本電子通訊錄之功能有二:
1.提供瀏覽本頁之訪客可以輕易與本所律師及人員取得連繫。
2.提供線上電子郵件申請功能:凡本所律師或人員皆可透過線上申請功能,向管理員提出申請。
申請時請詳細填寫申請人基本資料,包括姓名、英文全名。
管理員將於收到申請後,於二個作業日內回信(原申請時所用郵件位址),確認您的申請,並提供相關必要資訊。

律師電子通訊錄

律師姓名 英文名 登錄地區 E-MAIL 通訊地點 分機
王玉楚 Steven Wang 台北,士林,板橋,桃園 uzwang@tytlaw.com.tw 台北所 301
郭美絹 Esther M. J. Kuo 台北,士林,板橋,新竹,台中 esther@rjlaw.com.tw 台中所 106

 

本所成員電子通訊錄

人員姓名 英文名 職稱 E-MAIL 通訊地點 分機
吳俊彥 Hopkins Wu 經理 hopkins@rjlaw.com.tw 台中所 101
蔡欣宸 Ashly Tsai 行政助理 ashly@rjlaw.com.tw 台中所 107
吳永泰 Alfred Wu 經理 alfred@RJIPO.com 銳卓所 200
林宥蓁 Vivi 行政助理 vivi@rjlaw.com.tw 台中所 107
王奕茵 行政助理 catherine.wang@rjipo.com 銳卓所 206
顏瑞昌 Jimmy 主任 jimmy.yan@rjipo.com 銳卓所 202
吳宏榮 Derrick 業務專員 derrickwu@rjlaw.com.tw 台北所 107